shkola1zavitinsk.znaet.ru / Новости / Итоги соревнований по волейболу среди юношей общеобразовательных школ Завитинского района

13.02.2021

11 февраля 2021г. на базе МБОУ СОШ №1г.Завитинска прошли соревнования по волейболу среди юношей общеобразовательных школ. В соревнованиях приняли участие 3 команды. В   первую команду вошли ребята из 9-10 классов спортивной секции волейбола  МБОУ СОШ №1 г.Завитинска, руководителем данной  команды была Сиволонская Н.В.,
Во вторую  команду вошли ребята   из  спортивной школы  МБОУ ДО ДЮСШ Завитинского  района, руководителем данной команды была Бойко И.В., в третью   команду вошли  ребята  9-11 классов, руководителем   её  была   Рубан Т.В., учитель физической культуры МБОУ СОШ №1 г.Завитинска.
Игра была очень напряженной  и зрелищной. Ни одна из команд не собиралась сдаваться и стремилась показать все, на что была способна. Продуманная тактика, отработанные движения и точные пасы помогли команде , в составе которой были:
Басов Михаил 9 «В»,Мельников Егор 10 «Б» , Крыжановский  Дмитрий 10 «Б»,
Коваленко Никита 10 «Б» , Первушкин Денис 10 «Б» , Шальнев Андрей 10 «А»,
Киселев Андрей 10 «А» , Жиряков Владислав 10 «А» занять почетное 1 место.
Соревнования прошли на хорошем  уровне. По окончанию соревнований  состоялось награждение победителей и призеров соревнований!

Поздравляем победителей,   призеров и руководителей!